Ексклюзивы
среда, 01 августа 2018 23:42

Юные и сексуальные - улицами Львова прошли полуобнаженные девушки
27

В конкурсе Miss Sexy приняли участие 25 девушек
Фото: Ярослав Тимчишин
В конкурсе Miss Sexy приняли участие 25 девушек
В конкурсе Miss Sexy приняли участие 25 девушек
В конкурсе Miss Sexy приняли участие 25 девушек
В конкурсе Miss Sexy приняли участие 25 девушек

1 августа во Львове девушек продефилировали по центральным улицам города в красных купальниках с флажками разных стран мира и континентов.

Этим мероприятием организаторы хотели привлечь внимание к новому международному конкурсу Miss Sexy World, а также дать сигнал о начале приема заявок на участие в нем.

"Мы первыми в мире учредителями конкурса именно такой направленности. Аналогов нет. Наше мероприятие - международное, открытое для девушек всех стран и континентов. Самую сексуальную девушку мира выбирать путем интернет-голосования. У каждого ценителя женской красоты, где бы он ни проводился, будет возможность проголосовать за свою фаворитку на официальном сайте. Таким образом мы надеемся захватить наибольшую аудиторию ", - говорит организатор Роман Гуць.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Обнаженные и отважные – фотограф снял сексуальных девушек на летнем отдыхе

Любая девушка, несмотря на ее возраст и модельные параметры имеет возможность принять участие в конкурсе. Подать заявку можно бесплатно на сайте - Miss-sexy.com. Конкурс проведут в два этапа. Каждая страна выберет представительницу путем национального отбора. Лучшие из лучших будут бороться за международное внимание в финале. Победительница получит всемирную славу, а также денежное вознаграждение от организаторов. Miss Sexy World собираются сделать ежегодным событием.

Немецкие фермерши в селе прошли отбор и согласились на откровенные фотосессии для календаря. На кастинг обычно приходит несколько десятков человек на одно место и участвующих в нем исключительно фермерши, которые действительно работают в селе.

Сейчас вы читаете новость «Юные и сексуальные - улицами Львова прошли полуобнаженные девушки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть