Ексклюзивы
среда, 14 ноября 2018 04:20

Украинский бриллиант: участница детского Евровидения записала кавер с академическим хором

Победительница национального отбора на детское Евровидение-2018 Дарина Красновецкая записала свою конкурсную песню Say Love вместе с Академическим хором.

"В который раз убеждаюсь, дай волю профессионалам и главное не мешать. Разрушаем, разрушаем, уничтожаем стереотипы и это ФАКТ! Кавер версия "SAY LOVE" с Академическим хором Украинского радио. Завораживает и поражает", - написал в Facebook продюсер Руслан Городничий.

Поклонники не оставили без внимания кавер и пожелали победы Дарине Красновецкой.

Автором слов и музыки к песне стал Михаил Клименко. Соавтором — Владимир Шариков и Дарина Красновецька.

Песню переписывали три раза. Над финальной версией работали 5 часов.

"Имею мечту выиграть Евровидение. Делаю все возможное чтобы представить Украину на самом высоком уровне. Для этого надо не только хорошо петь. Много времени уделяю постановке номера. Важно разговаривать свободно на английском с участниками конкурса, на интервью, конференциях. Так что ежедневно как минимум час отдаю английскому. Еще очень хочу выучить французский. Пока учу немецкий", - говорит Gazeta.ua Дарина Красновецкая.

Девочка перешла на индивидуальное обучение в школе, чтобы максимально подготовиться к Евровидению. После конкурса вернется обратно на дневное обучение.

Дарина Красновецкая профессионально занимается вокалом более 5 лет. В 2016-м участвовала в вокальном талант-шоу " Голос. Дети" и уже 2 года подряд принимает участие в детском фестивале "Черноморские игры", где 2017-го одержала победу в номинации "Девушки (младшая группа)", а в 2018-м победила в категории "Девушки (средняя группа)"

Автор: фото предоставлено Еленой Красновецкой
  Дарина Красновецкая  с родителями
Дарина Красновецкая с родителями

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Детское Евровидение, как можно проголосовать

Для участницы детского Евровидения Дарины Красновецкой проведут благотворительный концерт в ее поддержку. Билет будет стоить 100 грн.

Организовывает концерт винницкий дворец искусств "Заря" и педагог по вокалу Вера Майборода. 14 ноября на благотворительном концерте в Виннице выступят звезда Х-Фактора Богдан Совик, Александр Онофрийчук, школа танца "Болеро", группы Crossword, "Не лезь, а то убьет". Также сама Дарина Красновецкая.

Сейчас вы читаете новость «Украинский бриллиант: участница детского Евровидения записала кавер с академическим хором». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть