Ексклюзивы
понедельник, 14 апреля 2014 14:53

В спальном микрорайоне Львова художники разрисовали стену

В спальном микрорайоне Львова художники разрисовали стену

13 апреля возле львовской музыкальной школы № 5 (ул.Хуторивка, 28) состоялось открытие культурного проекта "Сихов:Urban Motion".

Львовский художник Сергей Радкевич, который занимается стрит-артом, и его коллега из Франции Пьер Сассон течение недели наносили концептуальное изображение на стену художественной школы № 5 и уже в воскресенье, 13 апреля, готовое изображение было представлено публике.

В рамках проекта присоединились и поклонники паркура из города Лион (Франция), которые вместе с коллегами из львовской школы паркура "LvivMotion" проводили мастер-классы по этому чрезвычайно динамичному и интересному виду спорта.

Напомним, что 31 марта во Львове стартовал 11-й фестиваль "Французская весна в Украине", который традиционно проходит во многих городах Украины. Фестиваль проходит по инициативе посольства Франции в Украине, Французского культурного центра Украины, Альянс Франсез Львова и при содействии Львовского городского совета.

 

Сейчас вы читаете новость «В спальном микрорайоне Львова художники разрисовали стену». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть