Ексклюзивы
воскресенье, 06 апреля 2014 00:49

В Полтаве заработает центр мониторинга проявлений коррупции

В Полтаве заработает центр мониторинга проявлений коррупции
Фото: nikorupciji.org

Глава общественного движения "Взлом стереотипов" Александр Коба заявил, что данная организация создана с целью мониторинга коррупционных схем в Украине.

Об этом он рассказал в эфире телеканала "112 Украина".

"Мы от своей организации "Взлом стереотипов" запускаем в Полтаве центр независимого мониторинга, который будет создан не под выборы, как общественные организации сейчас делают, он будет работать постоянно", - сказал Коба.

Активист также добавил, что в облцентре запустят горячую линию, на которую смогут звонить все полтавчане по поводу любых нарушений.

"Параллельно с этим будет создан сайт, где эта информация будет размещаться и передаваться в Киев для детального рассмотрения", - добавил Коба.

Кроме того, со следующей недели инициатор движения "Взлом стереотипов" планирует осуществить ряд встреч со студентами и преподавателями области.

"Мы должны формировать новый бренд, который связан с тем, что человек, который берет взятку, берет откат, он сам для себя, в некой мере для будущего поколения роет яму", - резюмировал общественный деятель.

Сейчас вы читаете новость «В Полтаве заработает центр мониторинга проявлений коррупции». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть