Ексклюзивы
вторник, 09 февраля 2016 16:32

Во Львове автомобиль на переходе сбил 7-летнего ребенка

Во Львове автомобиль на переходе сбил 7-летнего ребенка

9 февраля около 15.00 на улице Новознесенская 56, во Львове, на пешеходном переходе легковой автомобиль марки "ВАЗ 2107" наехал на 7-летнего школьника. Ребенка госпитализировали в больницу.

"Наши патрульные прибыли на место аварии по вызову свидетелей. Мальчика уже были госпитализированы в больницу. Пока не знаю насколько серьезные травмы у ребенка. Известно, что его через переход переводила бабушка. Вместе они шли на кружок. Сейчас на месте работают следователи, выясняют все обстоятельства аварии", - рассказывает Екатерина Рыбий с патрульной полиции Львова.

Свидетели рассказывают мальчик с бабушкой переходил дорогу недалеко автобусной остановки, возле церкви Пресвятой Богородицы.

"Маршрутка выезжала с остановки и наверное перегородила видимость водителю легковой машины. А ребенок с бабушкой шли по переходу, в то время, автомобиль не остановился и наехал на них. Ребенка сбил, женщине похоже ничего серьезного. Обоих забрали в больницу", - говорит очевидец события Зоряна.

Сейчас вы читаете новость «Во Львове автомобиль на переходе сбил 7-летнего ребенка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть