Ексклюзивы
понедельник, 14 апреля 2014 05:35

В Черкассах выбрали "княгиню Украины"
37

Фото: Сергей ЧЕРКАСОВ

Вчера в Черкассах состоялся всеукраинский конкурс красоты "Княгиня Украины".

С 18 девушек из разных областей лучшей стала Мария Буланкова из Запорожья. Девушка выиграла главный приз - 50 тысяч гривен и фото на обложне одного из модных журналов страны.

Конкурс проходил во дворце культуры "Дружба народов". У девушек было пять выходов. На представление все были одеты в розовые кружевные платья. На выход в футболках девушкам дали футболки одинакового размера. На некоторых футболки свисали, а на ком-то были наоборот слишком в обтяг. На конкурс в купальных все вышли в одинаковых сплошных купальниках. Некоторые смазали ноги маслом для тел , на свете они отблескивала как в культуристок на соревнованиях.

Еще два выхода - в коктельных и вечерних платьях. Большинство платьев были с блестками и стразами, похожи между собой фасонами. Ведущим конкурса был Дмитрий Коляденко. Он весь вечер развлекал гостей, давал яблоки зрителям и рассказывал интересные истории из личной жизни. Несколько раз вспоминал свою бывшую жену Ирину Билык.

На интеллектуальном конкурсе спрашивал девушек умеют ли готовить борщ, на что потратят главный приз, почему не замужем. Участницы по его просьбе танцевали и пели на сцене, а одна даже рассказала стихотворение Тараса Шевченко, чем вызвала аплодисменты зала . В жюри пригласили певицу Машу Собко, ведущего Андрея Юрця и писательницу Марысю Томашевскую.

Председателем был главный спонсор конкурса бизнесмен Александр Гловацкий. Он танцевал вместе с Коляденко, когда тот гулял по залу. Десятка девушек, вошедших в полуфинал получили по тысяче гривен и титулы " Мисс нежность", "Мисс элегантность", "Мисс фото".

23- летняя Мария Буланкова накануне победила в конкурсе "Севастопольская красавица". Она замужем, имеет высшее экономическое образование, работает по специальности на одном из предприятий Запорожья.

"Для меня это неожиданность. Я очень счастлива. В национальных конкурсах еще не побеждала. Деньги возможно потрачу на автомобиль. Это может быть "фольксваген жук". 50 тисяч не хватит, но еще можно приложить или взять кредит", - рассказала победительница после конкурса.

"Это единственный конкурс, где девушки не платят оргвзноса. Работа стилистов, визажистов, проживание в гостинице - все оплачено. Денежные призы предоставила строительная фирма, которую я возглавляю. Красоту и культуру надо развивать", - коротко прокомментировал председатель жюри Александр Гловацкий.

Сейчас вы читаете новость «В Черкассах выбрали "княгиню Украины"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1634
Голосование Что Вас больше всего раздражает в Черкассах?
  • ямы на дорогах
  • бродячие собаки
  • мало общественных туалетов
  • хамство в общественном транспорте
  • очереди к врачу
  • лужи после дождя
  • свой вариант в коментариях
Просмотреть