Ексклюзивы
суббота, 02 июня 2018 06:45

Сказочный торт и Оля Полякова - депутат показал роскошную свадьбу сына
13

Депутат Винницкого облсовета, бизнесмен из Могилев-Подольского Геннадий Вацак женил сына Владислава. Его избранницей стала ровесница Елизавета. С ней знаком еще со школьных лет.

Свадьба сына бизнесмена Геннадия Вацак поразило роскошью и эксклюзивным тортом
Фото: фото предоставлено Геннадием Вацаком
Свадьба сына бизнесмена Геннадия Вацак поразило роскошью и эксклюзивным тортом
Свадьба сына бизнесмена Геннадия Вацак поразило роскошью и эксклюзивным тортом
Свадьба сына бизнесмена Геннадия Вацак поразило роскошью и эксклюзивным тортом
Свадьба сына бизнесмена Геннадия Вацак поразило роскошью и эксклюзивным тортом

Роскошная свадьба праздновали в винницком ресторане "Mont Blanc" на центральной улице города. Пригласили 180 гостей.

"В Могилев-Подольском не нашли такого ресторана, чтобы все поместились. Решили в Виннице. Тем более, что очень много гостей со всей Украины. Подстраивались под них, чтобы им удобнее было приехать", - рассказывает Gazeta.ua Геннадий Вацак.

Развлекали гостей джазовый герлз-бэнд Freedom Ballet и певица Оля Полякова.

Угощали эксклюзивными сладостями, восемью видами пирожных с экзотическими фруктами. Но изюминкой празднования стал свадебный торт весом 50 кг.

"Над свадебным тортом работали 4 дня в кондитерском доме "Вацак". Весь процесс его изготовления контролировала мама жениха. Это ее авторский дизайн. Торт состоял из трех видов - "Райское молоко" и "Брауни" по рецепту победительницы "Мастер-шеф" Лизы Глинской. А вазу оформили из белого бисквита со сливочным кремом, - говорит кондитер Алла Поян. - В первый день занимались выпечкой. На второй день мазали лепешки. В третий день украшали, натягивали мастику. А уже на 4 день оформляли".

Украсили торт тремя видами цветов из мастики - пионами, розами и гортензиями, веточкой виноградной лозы и яблоневого цвета. Также - ангелами и голубями.

Родители подарили молодоженам свадебное романтическое путешествие. Новоиспеченные супруги уже вылетели в теплые страны на медовый месяц.

Елизавета работает секретарем в кондитерском доме "Вацак". Хотя 3 года назад устроилась на работу в отдел сбыта. С Владиславом были знакомы еще с 5 класса. Учились в параллельных классах местной школы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Настя Каменских заявила о помолвке

Геннадия Вацак считают одним из самых богатых депутатов в Винницкой области. Предприниматель владеет Кондитерским Домом "Вацак", выпускающая кондитерские изделия.

В годовой декларации за прошлый год Геннадия Вацак говорится, что зарегистрировал на себя нежилое помещение площадью 522,3 квадратных метра в Могилев-Подольском и квартиру площадью 30,5 квадратных метра в этом же городе, пишет vlasno.info.

В прошлом году сын депутата Владислав Вацак, завладел земельным участком площадью 6,94 га и комплекс зданий площадью 10 984 квадратных метра. Вся эта недвижимость также находится в Могилев-Подольском. Кроме этого, Владислав Вацак в этом городе имеет недостроенный дом. В декларации за 2017, Геннадий Вацак решил указать денежные активы своей семьи. С сыном задекларировали по 500 000 гривен, его жена, Виктория Вацак, задекларировала 800 000 гривен. Сын депутата задекларировал свои финансовые обязательства, согласно которым, ему предоставили в беспроцентный долг 2430000 гривен 14 физических лиц.

Почти 3000 приглашенных на свадьбу принца Гарри и Меган Маркл вручили молодоженам подарки. Однако они оказались достаточно необычными. Королева Великобритании Елизавета II подарила паре титулы герцогов Сассекским. Также - королевский герб для Меган Маркл.

Сейчас вы читаете новость «Сказочный торт и Оля Полякова - депутат показал роскошную свадьбу сына». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть