Ексклюзивы
понедельник, 07 апреля 2014 16:32

Сарнечанин убил любовницу и повез труп в мешке в лес – вскоре умер сам

Сарнечанин убил любовницу и  повез труп в мешке в лес – вскоре умер сам

Вчера вечером в райцентре Сарны Ровенской области инспекторы ГАИ случайно поймали 45-летнего убийцу, который лишил жизни свою 34-летнюю сожительницу. Мужчина спокойно катил по обочине велосипед с большим мешком, а на плече нес лопату. Сверток волочился чуть ли не по земле. Правоохранителей удивила реакция незнакомца - завидев их автомобиль, он вдруг изменил направление движения и ускорил шаги. Поэтому его и начали преследовать.

"Он шел в воскресенье по улице Гагарина, пока не увидел людей в форме. Инспекторы догнали его, потому что форма мешка слишком уж напоминала человеческое тело. Однако в ответ на их вопрос он и не подумал скрывать, что везет труп. Сразу признался, что это тело его сожительницы, которое он хотел закопать в лесу. Для этого даже лопату с собой прихватил. Убитая женщина также была местной жительницей", - рассказывают в пресс- службе областного отдела ГАИ.

Еще дома мужчина положил тело женщины в белый мешок и крепко завязал его веревками, повесил сверток на раму велосипеда. Ноги жертвы перевязал веревкой от женского халата. На улицу вышел затемно, чтобы было легче избежать внимания случайных прохожих.

Велосипедиста задержали, а его страшный груз забрали на экспертизу в морг. Сарнечанина правоохранители повезли на медицинское обследование в больницу. Однако через некоторое время он неожиданно умер прямо в приемном отделении. По предварительной информации - от сердечно-сосудистой недостаточности. Что стало причиной убийства женщины и как она умерла, сейчас выясняют следователи.

Сейчас вы читаете новость «Сарнечанин убил любовницу и повез труп в мешке в лес – вскоре умер сам». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть