Ексклюзивы
четверг, 25 января 2018 10:57

Перевернулась маршрутка: есть постерпевшие
7

Фото: ZAXID.NET / Андрей Романчак

24 января во Львове в результате ДТП перевернулась маршрутка №131, которая курсирует с ТРЦ "King Cross Leopolis" к пригородного села Рясное. Травмировались пять человек, троих госпитализировали в больницу. По предварительной информации, виновник аварии находился в состоянии опьянения, сообщает Zaxid.net.

"Авария произошла на ул. Шевченко, 317 возле АЗС около 17:30. Маршрутка с пассажирами столкнулась с микроавтобусом Mercedes, - рассказала пресс-секретарь Нацполиции Львовщины Светлана Добровольская.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маршрутка врезалась в тролейбус: 12 пострадавших

Nравмувалися пять человек. Трое из них госпитализированы в больницу. Их состояние - средней тяжести. Двое других от госпитализации отказались. Всего в маршрутке находилось около 20 человек.

Водитель маршрутки рассказал на месте происшествия, который двигался по главной дороге, а бус выехал с боковой. Маршрутка от удара перевернулась на бок.

В Сумской области перевернулся рейсовый микроавтобус Mercedes Sprinter. ДТП произошло в Тростянецком районе близ села Боромля. Автобус следовал по маршруту "Харьков-Кролевец".

Сейчас вы читаете новость «Перевернулась маршрутка: есть постерпевшие». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть