![При столкновении с "Маздой" ВАЗ разорвало на куски](https://static.gazeta.ua/img2/cache/gallery/891/891273_1_w_570.jpg?v=0)
![При столкновении с "Маздой" ВАЗ разорвало на куски](https://static.gazeta.ua/img2/cache/gallery/891/891273_2_a_135_100.jpg?v=0)
![При столкновении с "Маздой" ВАЗ разорвало на куски](https://static.gazeta.ua/img2/cache/gallery/891/891273_3_a_135_100.jpg?v=0)
![При столкновении с "Маздой" ВАЗ разорвало на куски](https://static.gazeta.ua/img2/cache/gallery/891/891273_4_a_135_100.jpg?v=0)
Авария произошла вечером 14 марта на автодороге Полтава - Александрия.
Об этом сообщает Полтавское областное управление национальной полиции.
Около 18:20 на 22-м километре автодороги Полтава - Александрия возле села Кунцево Новосанжарского района не разминулись две легковушки.
Автомобиль ВАЗ-2101 под управлением 43-летнего жителя Новосанжарского района столкнулся с автомобилем "Мазда-6", за рулем которого находился 42-летний житель Кобеляк. По предварительной информации, машины двигались во встречных направлениях.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Трассу Киев-Харьков под Полтавой капитально ремонтируют - фото
В результате столкновения ВАЗ разорвало на куски, водитель скончался от полученных травм в машине скорой помощи.
По факту аварии правоохранители открыли уголовное производство за нарушение правил безопасности дорожного движения, которое привело к смерти потерпевшего.
В Полтаве в аварии пострадал 4-месячный ребенок. Сразу три участника дорожного движения проехали перекресток с нарушением правил.
Комментарии