Ексклюзивы
суббота, 18 октября 2014 17:39

Неизвестные в балаклавах избили охранников кандидата в нардепы
5

Фото: Gazeta.ua

Сегодня у 13.50 в Черкассах во Дворце молодежи, где проводил встречу с избирателями кандидат в нардепы Владимир Зубик, ворвалось около тридцати молодых ребят в камуфляжной форме и балаклавах. Они избили охрану нардепа. В схватке пострадала журналистка телеканала "ВИККА" Виктория Хамаза, также молодые люди повредили технику телевизионщиков.
Конфликт начался с того, что неизвестные ворвались в зал, где проходила встреча. Охранники Зубика пытались заблокировать двери изнутри, чтобы не пустить молодчиков. Однако удержать дверь не удалось. Попав внутрь, молодые люди начали бить охранников. Один из активистов выбежал на сцену с криками "Зубик бандит! Он голосовал за законы 16-го января!", некоторые кричал людям "Роты закройте! Идите воюйте!", Те в ответ скандировали "Правый сектор - бандиты!". Говорят, что сам Владимир Зубик не пострадал. Охранникам удалось вывести из здания.

 

Сейчас вы читаете новость «Неизвестные в балаклавах избили охранников кандидата в нардепы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи