Ексклюзивы
суббота, 29 апреля 2017 02:24

Мужчина потерялся, когда поехал к родственникам в Россию

Мужчина потерялся, когда поехал к родственникам в Россию
Мужчина лежал на тротуаре. Фото: wp.com

80-летний мужчина поехал на кладбище к родственникам в Россию и потерялся. На связь с семьей, которая живет в городе Умань Черкасской области, не выходил.

27 апреля к патрульным в Харькове обратился неравнодушный человек и сообщил о неизвестном мужчине, который лежит на тротуаре, сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харькова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Польский болельщик потерялся во Львове после матча "Шахтер" - "Реал"

На месте правоохранители увидели пожилого мужчину. Сказал, что хочет домой на улицу Осташевского. Однако такой улицы в Харькове нет, поэтому патрульные попросили мужчину предъявить документы, подтверждающие его слова.

Как оказалось, пенсионер действительно проживает на улице Осташевского, которая находится в Умани. Через коллег в Черкасской области полицейские разыскали дочь потерянного мужчины. Пенсионера поместили в харьковскую больницу, пока за ним не приедут.

Между горами Близница и Малая Близница было обнаружено тело 29-летнего гражданина Чешской Республики, заблудившегося еще 2 марта.

Тело погибшего находилось под слоем снега на глубине более полуметра и было обнаружено путем выборочного зондирования на месте обвала снежного карниза одной из поисковых групп. Поиски пропавшего туриста продолжались почти 8 суток.

Сейчас вы читаете новость «Мужчина потерялся, когда поехал к родственникам в Россию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1634
Голосование Что Вас больше всего раздражает в Черкассах?
  • ямы на дорогах
  • бродячие собаки
  • мало общественных туалетов
  • хамство в общественном транспорте
  • очереди к врачу
  • лужи после дождя
  • свой вариант в коментариях
Просмотреть