Ексклюзивы
вторник, 03 декабря 2019 11:24

Кот задушил младенца: рассказали подробности

Кот задушил младенца: рассказали подробности
youtube Винницкая область: рассказали подробности младенца, которое задохнулось через кота

9-месячную девочку в Липовецьком районе Винницкой области, которая на днях задохнулась из-за кота, застали младенец в состоянии клинической смерти.

Это подтвердила местный фельдшер. Она уверена в том, что именно кот стал причиной смерти ребенка, пишет ТСН.

В полиции рассматривают только одну версию - несчастный случай. Вскрытие подтвердило, что ребенок умер от механической асфиксии, но мог ли кот задушить ребенка, они не подтверждают.

В Снежаны и Александра - это первая и долгожданный ребенок. У молодой женщины была сложная беременность и роды, но родственники утверждают, что девочка родилась здоровой.

В сельском совете семью, переехала в село год назад, характеризуют положительно. Соседи говорят, что 22-летняя мама любила и заботилась о девочке. Снежана находится в состоянии шока, у нее постоянно дежурит фельдшер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Как Виталий увидел мертвого сына, кричал не своим голосом"

Некоторые ветеринары сомневаются. По их словам, даже тепло закутанный ребенок не будет спокойно лежать и задыхаться - он ​​будет вертеть головой, поворачиваться на бок. А кот не будет спать, если ему неудобно.

"Все зависит от величины животного, а также от того, как ребенок был запеленан. Может быть так, что кот привык, он знал, что это одна семья и мог не отреагировать на движения ребенка", - говорит ветеринар Иван Левинский, допуская, что подобное могло произойти.

В одном из сел Липовецкого района Винницкой области задохнулась 9-месячная девочка. По данным медиков и правоохранителей, причиной смерти стал кот, который залез к коляске и сел ребенку на лицо.

Несчастный случай произошел 30 ноября.

Сейчас вы читаете новость «Кот задушил младенца: рассказали подробности». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть