Ексклюзивы
среда, 11 сентября 2019 16:13

Кофейный фестиваль пройдет в трамвайном депо
5

Lviv Coffee Festival проведут в старом трамвайном депо
Фото: Ольга Васькив
Lviv Coffee Festival проведут в старом трамвайном депо
Lviv Coffee Festival проведут в старом трамвайном депо
Lviv Coffee Festival проведут в старом трамвайном депо
Lviv Coffee Festival 2017

12-15 сентября 2019 года во Львове состоится Lviv Coffee Festival. В этом году фестиваль кофе пройдёт в старом трамвайном депо на улице Витовского, 57.

Кофейный фестиваль проходит в 13 раз во Львове. Сменил несколько локаций. Многие туристы из Украины и других городов специально съезжаются в город именно на это мероприятие. В этом году кроме ярмарки, конкурсов и продаж, будет и познавательная часть - лекции, дискуссии, конференции. Работать детская зона.

"В этом году мы вводим Coffee Academy, где, например, можно будет услышать об искусстве помола кофе или как основать собственный кофейный бренд, и Coffee Talks, где за чашечкой кофе будем говорить о женском лидерстве, куда движется индустрия кофе, как это стать и быть в топ-50 кофеен мира и прочее", - отметил директор фестиваля Андрей Сидор.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На фестивале "На кофе во Львов" угощали кофе с розовыми духами

В течение четырех дней фестиваля будут действовать: КаваEXPO - презентации оборудования и аксессуаров, мастер-классы и дискуссии, Кофейная ярмарка, где кафе и кофейные бренды обустроят мини-версии своих заведений под открытым небом и представят отборные сорта кофе, эксклюзивные кофейные напитки и сладости к кофе; Kulchytsky Coffee Cup, серия чемпионатов, где соревнуются лучшие бариста Украины.

На фестивале мастера-бариста с всей Украины соревновались на чемпионатах по приготовлении кофе в каптестерах, чемпионате со обжаривания кофе, чемпионате приготовления кофе в турке. За фестивальный день бариста успевает приготовить несколько сотен различных видов кофе.

Сейчас вы читаете новость «Кофейный фестиваль пройдет в трамвайном депо». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть