Ексклюзивы
понедельник, 14 мая 2018 17:55

Гои для них не люди - мэр города вызвал скандал антисемитской речью

Гои для них не люди - мэр города вызвал скандал антисемитской речью
События последних четырех лет Владимир Москаль назвал "спектаклем московско-еврейской власти, который уносит жизни лучших и найжертовниших сыновей Украины"

Сеть всколыхнуло выступление городского головы города Сколе на Львовщине Владимира Москаля с рядом антисемитских заявлений.

Видеозапись с заявлениями Владимира Москаля опубликовал на Facebook председатель Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский.

Полная запись его выступления перед членами националистических организаций была опубликована на YouTube еще 1 декабря 2017 года.

События последних четырех лет Владимир Москаль назвал "спектаклем московско-еврейской власти, который уносит жизни лучших и найжертовниших сыновей Украины".

Ссылаясь на неназванные документы и историка Владимира Вятровича, мэр Сколе утверждал, что евреи составляли большинство во власти государств Варшавского договора.

"После прихода большевиков во власти от 70-90% составляли евреи, которые с алчностью уничтожали нации и народы", - заявил он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Представительница "Правого сектора" объяснила свое высказывание о "жидах"

Он добавил, что еврейских детей с 10 лет обучают определять и уничтожать своих врагов. При этом чиновник сослался на книги "Мафия и Украина" Павла Штепы и "выписки из Каббалы и Торы".

"Много места в этих работах уделено смерти гоев. Гоями они считают всех, кроме иудеев. Всех христиан, арабов, буддистов и других верований. Для них это не люди. Они четко идут к всемирному господству и формируют политику космополитизма и либерализма. Суть этих политик - уничтожить все нации. Оставить политическую нацию, смешать всех людей вместе. Чтобы была одна нация, без корней и истории", - рассказал мэр Сколе.

"Еще Генри Форд издал гениальную фразу - Изолируйте пятьдесят самых богатых евреев - и войн в мире не будет никогда. Генри Форд - это фигура мощная", - пояснил чиновник. Также он добавил, что ход Второй мировой войны определило "мировое жидовство", которое поддержало Сталина.

Ранее мэр Сколе Владимир Москаль выступил с инициативой установить виселицу для взяточников в центре города.

Сейчас вы читаете новость «Гои для них не люди - мэр города вызвал скандал антисемитской речью». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть