Ексклюзивы
четверг, 30 марта 2017 18:45

Друга на час можно купить за 50 грн

Друга на час можно купить за 50 грн
Друг в час стоит 50 грн. Фото: d-cd.net

В Черкассах предлагают услуги друга на час. Стоят 50 грн.

Заказывают для похода в кино, организации праздника, прогулки по городу, пишет "Викка".

"Идею увидел в фильме, но не помню в каком. Объявление разместил несколько месяцев назад. В начале года позвонил первый клиент Олег. Мы общались пару часов", - рассказывает основатель сервиса Даниил.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Uber покидает страну из-за строгих законов

С тех пор состоялось 8 встреч. Больше всего обращаются ребята.

"За все время было две девушки. Хотели поговорить о жизни, отношения. В одной из них просто не с кем было пойти в кино. Но фильма, который хотела посмотреть, не оказалось. И мы пошли в кафе. Обычно, женщины говорят о мужчинах , а мужчины о женщинах. Обращался парень, который 4 года встречался с девушкой. Потом в отношениях начались проблемы, участились ссоры. Потом она его бросила и стала встречаться с другим. Очень запомнилось заказ - парень просил помочь устроить романтический вечер для девушки".

Услуга популярна, потому что иногда людям легче открыться незнакомцу.

"Люди, которые давно знакомы, привыкли видеть друг друга шаблонно, в определенной роли. И к проблемам могут отнестись так, как всегда привыкли. Поэтому иногда легче открыться незнакомому человеку. Я могу выслушать и не перегружаю собеседника своими темами".

Вывезти на время лишнюю одежду из дома можно благодаря новой услуге, которая предусматривает аренду шкафов в центре города. В крупных городах Европы действуют специальные "шкафы на прокат". В них можно спрятать на несколько месяцев вещи, которые не вмещаются дома, а потом забрать.

Сейчас вы читаете новость «Друга на час можно купить за 50 грн». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1634
Голосование Что Вас больше всего раздражает в Черкассах?
  • ямы на дорогах
  • бродячие собаки
  • мало общественных туалетов
  • хамство в общественном транспорте
  • очереди к врачу
  • лужи после дождя
  • свой вариант в коментариях
Просмотреть