Ексклюзивы
вторник, 15 апреля 2014 17:40

Необычные формы и терраса с бассейном - треугольный домик в США
8

Эта необычная резиденция для загородного отдыха расположена на острове Файр Айленд в США.

Старое деревянное здание в виде треугольника было построено на острове еще в шестидесятых годах прошлого столетия. Новый собственник захотел сохранить оригинальную форму строения, но при этом максимально приспособить дом к требованиям современного комфортного отдыха для всей семьи.
Этим непростым заданием занялись специалисты американской творческой студии Bromley Caldari Architects.

В результате их стараний был с успехом реализован проект под названием "A-Frame", который предусматривал масштабную реставрацию скромного строения и превращение его в стильную современную резиденцию для загородного отдыха на побережье.

Больше всего изменений произвели внутри дома: громоздкая винтовая лестница была заменена на легкую скульптурную конструкцию, открывающую обзор, а за счет одной из бывших спален значительно расширили холл, сделав его более светлым и открытым.

Сейчас этот интересный треугольный дом вмещает в себе двухуровневую гостиную, кухню, выходящую на открытую террасу с бассейном, две спальни и даже небольшой кабинет под самой крышей, где, наверное, очень комфортно работать.

Огромным плюсом необычного дизайна дома можно считать его закрытость с боковых сторон, что обеспечивает некоторую приватность хозяевам, и в то же время наличие панорамных окон во всю стену со стороны, выходящей к морю, позволяет каждый день наблюдать великолепный вид на залив.

Сейчас вы читаете новость «Необычные формы и терраса с бассейном - треугольный домик в США». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть