Ексклюзивы
среда, 20 марта 2019 11:15

Redmi 7: бескомпромиссная мощность и надежность уже доступна в Украине, от 4499 грн

Украинцы могут приобрести потенциальный бестселлер в АЛЛО и Mi Store уже сегодня!

  Новый Redmi 7 уже можно приобрести в Украине
Новый Redmi 7 уже можно приобрести в Украине

Киев, 19 марта 2019 - Глобальный лидер в области технологий Xiaomi сегодня объявил о запуске Redmi 7 в Украине, новой модели от самостоятельного бренда Redmi.

Redmi 7 построен на базе мобильной платформы Qualcomm Snapdragon 632, предлагает специальное покрытие для защиты от брызг P2i и имеет сертификацию TUV по защите глаз. В Украине смартфон доступен с сегодняшнего дня (19 марта), по цене от 4499 грн.

Redmi 7: Qualcomm Snapdragon 632 и 400 часов автономной работы в режиме ожидания

Redmi 7 построен на базе мобильной платформы Qualcomm Snapdragon 632. Этот чипсет оснащен восемью ядрами Qualcomm® Kryo™ 250: четырьмя высокопроизводительными и четырьмя энергоэффективными ядрами. Это дает значительный прирост производительности по сравнению со смартфонами в этом ценовом диапазоне, которые обычно используют процессоры, имеющие восемь энергосберегающих ядер. Redmi 7 разработан для плавного гейминга и комфортного ежедневного использования.

Смартфон оснащен HD+ дисплеем с диагональю 6,26 дюйма, и каплевидным вырезом, а также закругленную с 4-х сторон градиентную заднюю панель и будет доступен в трех цветах: Comet Blue, Lunar Red и Eclipse Black. 12-мегапиксельная основная камера имеет датчик с размером пикселей 1,25 мкм, при этом используется тот же модуль камеры, что и в Mi 6. Это позволяет делать более качественные фото, чем другие продукты в том же ценовом диапазоне. Фронтальная камера поддерживает жесты для селфи.

С обновленной батареей на 4000 мАч и особыми системными оптимизациями, Redmi 7 способен работать в режиме ожидания до 400 часов. Redmi 7 предлагает лучшее качество, увеличенную громкость и улучшенную четкость звука при воспроизведении мультимедиа и телефонных вызовов, благодаря большему по размеру динамику, чем использовал его предшественник. Redmi 7 также оснащен ИК-бластером, поэтому вы можете использовать его как универсальный пульт, совместимый с большим количеством бытовой смарт-техники и электроники.

Лучшее качество: покрытие для защиты от брызг P2i и сертификация TUV по защите глаз

Чтобы обеспечить большую надежность, Redmi 7 использует Corning Gorilla Glass 5 для защиты дисплея. Технология защиты от брызг P2i также применяется для каждого элемента Redmi 7. Влагоотталкивающее покрытие с толщиной 20 нм на поверхности устройства, динамика и порта USB обеспечивает эффективную защиту от дождя и пота. Дисплей Redmi 7 сертифицирован TÜV Rheinland - специальный режим чтения, который уменьшает вероятность утомления глаз.

Старт продаж смартфона в Украине - на неделю раньше, чем в Китае

Служба логистики Xiaomi и официального розничного партнера Xiaomi в Украине - компании Алло, сделали невозможное. Смартфон не только появился в продаже сразу после премьеры в Пекине, но и на неделю раньше, чем стартуют продажи на территории материкового Китая.

Redmi 7 с объемом памяти 3+32Гб, в цвете Eclipse Black, доступный с сегодняшнего дня, 19 марта на сайте allo.ua, по цене 4 499 грн.

Версии смартфона с объемом памяти 2+16Гб и 3+64Гб ожидаются в апреле по рекомендованным ценам 3 999 грн., и 4999 грн., соответственно.

  Новый Redmi 7 уже можно приобрести в Украине
Новый Redmi 7 уже можно приобрести в Украине

Для получения дополнительной информации о Xiaomi посетите: http://blog.mi.com/en/

А 25 марта, в 18:30 в г.. Киев состоится презентация долгожданного флагмана Redmi - модели Redmi Note 7.

Больше подробностей на официальных страницах Xiaomi в Украине: Facebook, Instagram, Mi Community.

Сейчас вы читаете новость «Redmi 7: бескомпромиссная мощность и надежность уже доступна в Украине, от 4499 грн». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть