Ексклюзивы
среда, 16 января 2008 08:19

Зварыч: "Вы думаете, я буду на всю страну рассказывать, о чем говорил с президентом?!"

Заместитель руководителя фракции НУ-НС Роман Зварыч просит журналистов не лезть в вопросы этики отношений между его фракцией и президентом Виктором Ющенко.

Об этом он заявил журналистам, отказавшись комментировать по их просьбе встречу президента и депутатов НУ-НС перед началом вечернего пленарного заседания парламента.

"Я не буду вам ничего говорить... Вы серьезные люди, вы говорите с заместителем председателя фракции, который принимал участие во встрече за закрытыми дверями с президентом, с представителями фракций и министрами", - отметил Зварыч.

"Если кто-то из депутатов начнет трепать языком, то он от меня услышит"

"Вы думаете, я буду нарушать секретность встречи и на всю страну рассказывать, о чем шла речь в беседе с президентом?!" - спросил заместитель руководителя фракции.

На вопрос, что секретного было в этой встрече, Зварыч отметил, что его отказ информировать журналистов - вопрос не секретности, а этики.

"Журналисты не должны лезть туда, где есть вопрос этики. Это вопрос этики отношений между фракцией и президентом", - отметил он.

Также Зварыч попросил прессу "не подставлять" депутатов от НУ-НС и не спрашивать их о встрече: "Не подставляйте наших депутатов, потому что если кто-то из них начнет трепать языком, то он от меня услышит".

Как известно, представители НУ-НС обсуждали с президентом и министрами, избранными по квоте НУ-НС, направления реформ в их отраслях, сообщает Лига.
Сейчас вы читаете новость «Зварыч: "Вы думаете, я буду на всю страну рассказывать, о чем говорил с президентом?!"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть