Ексклюзивы
пятница, 12 октября 2012 11:17

Журналист Луценко снялся с выборов, чтобы "не допустить Пилипишина"

Журналист Луценко снялся с выборов, чтобы "не допустить Пилипишина"
Игорь Луценко. Фото: facebook.com

Киевский журналист и активист, кандидат в народные депутаты по одномандатному избирательному округу N223 Игорь Луценко снялся с выборов и призвал оппозиционных кандидатов объединить усилия в Шевченковском районе Киева против экс-главы района Виктора Пилипишина.

Об этом он сообщил на своей странице соцсети Facebook.

"Снимаюсь! И призываю коллег по оппозиции переступить через амбиции. Друзья, сообщаю, что снимаюсь с выборов. Напомню, я баллотировался, чтобы - в первую очередь - не допустить Виктора Пилипишина, ставленника власти, в Раду ", - написал он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Оппозиционную агитацию на бигбордах Керчи незаконно заменили на "КГБ" сына мэра

"Этим шагом хочу дать пример двум моим коллегам-кандидатам по оппозиции, подтолкнуть их к объединению ради победы. Если всем трем оппозиционным кандидатам по Шевченковскому району Киева (округ 223) - Руслану Брицкий (УДАР), Юри. Левченко (ОО-Свобода) и мне объединить усилия, появляется серьезный шанс - шанс, возможность - победить реального кандидата от Партии Регионов", - добавил Луценко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 106 случаев непрямого подкупа избирателей зафиксировано в Черкасской области

По его мнению, если "не оставить промеж нас одного - то через растяжение оппозиционных голосов Пилипишин ТОЧНО победит".
"Теперь ответственность за 223-й округ - на Свободе и Удар, на Левченко и Брицкий. Ожидаю от них шагов, соответствующих моему. Если никто из них не пойдет навстречу друг другу, могут пострадать не только избиратели Шевченковского района, но и весь город и вся страна ", - резюмировал он.

Сейчас вы читаете новость «Журналист Луценко снялся с выборов, чтобы "не допустить Пилипишина"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

11

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи