Ексклюзивы
понедельник, 08 июля 2013 12:14

Жену экс-мэра Черкасс Одарича запугивает налоговая инспекция

Жену экс-мэра Черкасс Одарича запугивает налоговая инспекция
Сергей Одарыч. Фото: www.depo.ua

Бывший городской голова Черкасс Сергей Одарич заявил, что его жене угрожали работники налоговой инспекции.

"Орлы "Тулуба (Сергей Тулуб - глава ОГА Черкасс - Gazeta.ua) начали запугивать мою жену", - написал Одарич в своем Фейсбук.

Экс-мэр сообщил, что человек, который представился по телефону начальником налоговой инспекции города Черкасс пригрозил его жене Анжеле: "Если в течении 15 минут не закроешь магазин, ты узнаешь, кто мы такие!".

Около 15.30 мужчина позвонил в магазин "Марель" на Чигиринской, 15. Представился Байбуз Юрием Михайловичем, начальником ГНИ города Черкассы. Уточнил у девушки-продавца, действительно владельцем магазина является Одарич Анжела Августиновна, и передал, чтобы Анжела срочно с ним связалась.

Анжела сегодня была дома и, получив сообщение, позвонила по указанному номеру мобильного телефона. Байбуз (или лицо, им представилась) приказал закрыть магазин и в понедельник с "всеми документами" явиться к нему, пишет экс-мэр.

В заключение Одарич, обращяясь к Тулубу, добавил - "Обещаю вам одно - всего придется ответить. И вам, и вашим исполнителям. Вы перешли границу."

Сейчас вы читаете новость «Жену экс-мэра Черкасс Одарича запугивает налоговая инспекция». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть