Ексклюзивы
вторник, 18 февраля 2020 10:10

Зеленский хочет убедить украинцев, что капитуляция - это не больно - Билецкий

Зеленский хочет убедить украинцев, что капитуляция - это не больно - Билецкий
Лидер партии "Национальный Корпус" Андрей Билецкий: "Зеленский воплощает в жизнь план постепенной капитуляции Украины". Фото: Politeka

Зеленский пытается воплотить план постепенной капитуляции. Об этом свидетельствует его предложение о совместном патрулировании украинско-российской границы с бойцами ЛДНР, а также желание как можно быстрее провести выборы на неподконтрольных территориях Донбасса.

Об этом лидер партии "Национальный Корпус" Андрей Билецкий рассказал на своем YouTube-канале 17 февраля.

"На Мюнхенской конференции Зеленский озвучил предложение - чтобы украинские силовики и представители ОРДЛО совместно контролировали украинско-российскую границу. Власть будет выдавать такой формат за выполненное обещание: сначала возвращение контроля над границей, а затем проведение выборов. Зеленский собирается проводить выборы на Донбассе в октябре 2020 г. без возврата реального контроля за всеми территориями", - заявил политик.

Лидер Нацкорпуса отметил, что такие действия поставят под угрозу сотни жизней тех пограничников и спецназовцев, которых отправят патрулировать границу вместе с врагом, ведь они будут оторваны от украинских военных сил.

Политик также добавил, что идея Зеленского о совместном патрулировании - на самом деле план постепенной капитуляции Украины. Его Зеленский, якобы, уже согласовал с представителем Путина Николаем Патрушевым во время тайной встречи в Омане.

"Все идет к воплощению в жизнь тайных договоренностей в Омане по ползучей капитуляции. Зеленский хочет доказать украинцам, что капитуляция - это не больно. Особенно, если в качестве вазелина выступают наиболее популярные комики страны, которые сегодня являются властью", - сказал Билецкий.

Сейчас вы читаете новость «Зеленский хочет убедить украинцев, что капитуляция - это не больно - Билецкий». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Больше всего комментируют
Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть