Ексклюзивы
вторник, 29 декабря 2015 08:35

Заявление на Шокина, затор на границе с Россией и сотрудничество Путина с талибами - самые важные события ночи

Заявление на Шокина, затор на границе с Россией и сотрудничество Путина с талибами - самые важные события ночи
Фото: newsradio.com.ua

Gazeta.ua предлагает самые важные новости за ночь вторника, 29 декабря.

1. "Блок Петра Порошенко" готов к смене правительства и к перевыборам парламента. Об этом заявил лидер БПП Юрий Луценко.

2. Народный депутат от фракции "Самопомич" Егор Соболев подал заявление в Национальное антикоррупционное бюро Украины относительно коррупционных действий генпрокурора Виктора Шокина. Об этом сообщил сам парламентарий.

3. На пропускном пункте "Гоптовка" в Харьковской области образовалась многокилометровая пробка на границе с Россией. "Украинские таможенники работают по прежним правилам. Россияне же усилили режим пропуска", - пояснили в Государственной фискальной службе Харьковской области.

4. Состоялся телефонный разговор министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова и госсекретаря США Джона Керри. Политики обсудили борьбу с ИГИЛ и ситуацию на Донбассе. Об этом сообщает пресс-служба МИД России.

5. Президент РФ Владимир Путин хочет сотрудничать с радикальным движением "Талибан". Об этом пишет "The Sunday Times" со ссылкой на одного из командиров группировки.

Сейчас вы читаете новость «Заявление на Шокина, затор на границе с Россией и сотрудничество Путина с талибами - самые важные события ночи». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть