Ексклюзивы
понедельник, 06 октября 2008 16:13

Завтра Ющенко с НУ-НС решат, что делать с Тимошенко. Дохихикалась

Завтра Ющенко с НУ-НС решат, что делать с Тимошенко. Дохихикалась

Завтра в 9 утра НУ-НС встретится с Президентом. Во время этих переговоров, наверное, мы придем к совместной позиции в вопросе переговоров с БЮТ. Об этом сообщил народный депутат от НУ-НС Андрей Парубий.

По его словам, на данный момент тот контекст, в котором идут переговоры НУ-НС и БЮТ, не способствует принятию каких-либо решений.

"Когда премьер-министр Тимошенко, находясь за рубежом, хихикает в тот момент, когда премьер-министр чужого государства с уголовным жаргоном оскорбляет Президента Украины, то это не создает позитивных условий для проведения таких переговоров", - считает Парубий.

Он также подчеркнул, что НУ-НС будет ждать ответа от БЮТ по тем позициям, которые озвучены в принципах формирования коалиции.

"Мы будем призывать БЮТ, чтобы контекст наших переговоров был цивилизованным, а не напоминал войну на поражение", - сказал парламентарий.

"Завтрашнее утро покажет, в каком формате могут быть успешными переговоры по возобновлению или созданию новой коалиции", - резюмировал Парубий, сообщает ИнтерМедиа консалтинг.

Сейчас вы читаете новость «Завтра Ющенко с НУ-НС решат, что делать с Тимошенко. Дохихикалась». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

8

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть