Ексклюзивы
пятница, 19 октября 2007 08:45

Заместитель Черновецкого: "У Луценко такие глаза будто он вообще не просыхает"

Заместитель председателя киевской госадминистрации Ирена Кильчицкая подозревает лидера "Нашей Украины-Народной самообороны" Юрия Луценко в пьянстве.

Об этом она заявила в эфире 5 канала, комментируя предложение Луценко пройти тест с мэрами Киева и Харькова на употребление наркотиков.

"Я вам скажу – я не медик, но последний год я курирую медицину – и у господина Луценко такие глаза будто он вообще не просыхает. Я считаю, что будет неплохо, если он покажет анализ", - сказала она.

Вместе с тем Кильчицкая убеждена, что "было бы неплохо", чтобы все политики показали анализы относительно своего психического здоровья перед тем как идти во власть.

"Если бы так было, то, я считаю, что половина политиков уже ушли бы, и на их место пришла бы молодая кровь", - отметила заместитель Черновецкого.

Вместе с тем лидер фракции БЮТ в Киевраде Татьяна Мелихова считает, что мэр Киева болен.

"Мне кажется, что наш мэр болен, о чем депутаты говорили. Потому что сессии он не проводит, установил зарплату себе в одну гривну, и эту одну гривну отрабатывает. Наверное, ему действительно тяжело и надо обратиться к медикам", - сказала Мелихова.

Лидер фракции БЮТ также выразила убеждение, что выборы мэра Киева состоятся до конца этого года.

Вмете с тем Кильчицкая пообещала выборы, "когда закончится сон оппозиции", сообщает Украинская правда.

Сейчас вы читаете новость «Заместитель Черновецкого: "У Луценко такие глаза будто он вообще не просыхает"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи