С начала года из органов внутренних дел уволены почти 1 тысячу работников.
Об этом сообщил министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко во время расширенного заседания коллегии в пятницу.
"В текущем году по отрицательным мотивам уволено почти 1 тыс. работников", - сказал Захарченко.
Он добавил, что в отношении 227 бывших работников милиции вынесены судебные приговоры, причем 12 из них находились на руководящих должностях.
По словам министра, в ближайшее время систему МВД ожидают кадровые изменения.
"Только при соблюдении работниками органов внутренних дел требований законодательства и служебной дисциплины возможна эффективное противодействие преступности" , - заявил Захарченко.
×
























Комментарии
20