Ексклюзивы
четверг, 18 октября 2007 17:29

Волгу выгнали из СПУ за поддержку Януковича

Волгу выгнали из СПУ за поддержку Януковича

16 октября Голосеевским районным в городе Киеве комитетом СПУ было принято решение об исключении Василия Волги из рядов партии. Об этом сообщили в пресс-службе СПУ.

Как отметили в пресс-службе, серьезных причин для решения, принятого в отношении Волги на расширенном заседании Голосеевского районного комитета и Центральной контрольной комиссии, было несколько.

"Начиная с июня 2005-го и до сих пор Василий Волга на заседаниях Голосеевского районного комитета присутствовал только дважды. В первый раз - когда мы принимали его в ряды партии, ну а во второй раз - как раз на недавнем заседании, на котором его и исключили из рядов СПУ. Василий Волга не только не являлся на заседания, а, к сожалению, фактически, почти никак не приобщался к работе партийной организации, а это, безусловно, является грубым нарушением Устава СПУ. Мы, со своей стороны, всячески пытались подключить Василия Александровича к нашей работе, однако зря. К сожалению, у нас создалось впечатление, что Василий Александрович считал себя человеком со слишком высоким статусом, чтоб работать в партии наравне со всеми. Потому в принятом нами 16 октября решении и появляется формулировка "исключить из членов СПУ за действия, несовместимые с Уставом партии", – отмечает пресс-служба, передает "proUA".

Сейчас вы читаете новость «Волгу выгнали из СПУ за поддержку Януковича». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть