Ексклюзивы
пятница, 27 апреля 2007 14:40

Волга: Тимошенко уже сейчас стала президентом

Объединенная оппозиция была убеждена, что после появления второго Указа Президента о роспуске парламента коалиция инициирует импичмент Виктору Ющенко. Такое мнение выразил народный депутат Украины, член СПУ Василий Волга.

"Нужно понимать, что, если мы пойдем на процедуру импичмента, это означает, что мы из Юлии Владимировны сделали Президента уже сейчас. Ющенко в такой ситуации будет не более чем модератором всех идей, которые она будет озвучивать. Она с утра будет приходить к нему и говорить: "Виктор Андреевич, мне сегодня нужно сделать раз, два, три. Рыбка золотая, давай, выполни". Виктор Андреевич скажет: "Не буду, Юлия Владимировна". На что она ответит: "Сейчас 150 моих "казаков" приходят в парламент и процедура импичмента заканчивается". Естественно, это страшный шантаж, который нельзя было допустить", - сказал он.

По мнению нардепа, у Тимошенко есть какой-то компромат на Президента. "Кажется, месяцев 6-7 тому назад одна из скандальных украинских газет? напечатала очень интересные данные о доходах семьи Президента в 1 миллиард 200 миллионов долларов, полученных им за счет оборотов на газотранспортной системе? Существуют такие мнения, что у Юлии Владимировны есть некоторые документы, которые это подтверждают. И, возможно, именно этим она влияет на Президента с целью, чтобы он принимал те или иные решения", - подчеркнул Волга, передает Форум.

Сейчас вы читаете новость «Волга: Тимошенко уже сейчас стала президентом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть