Ексклюзивы
воскресенье, 19 августа 2012 13:43

Владелица бигборда с "бабушкой и котом" заклеила его из-за "нецензурного слова"

Владелица борда "про бабушку и кота" в Днепродзержинске Елена Дзарасова опровергает информацию о своем нахождении в реанимации.

В видеообращении, размещенном на сайте youtube в субботу, Дзарасова назвала лживой соответствующую информацию автора бигборда Максима Голосного, пишет Украинская правда.

"Официально заявляю, что нахожусь в здравии, в реанимации меня никогда не было, тем более в последний период", - сказала она.

По словам Дзарасовой, никакого давления со стороны губернатора Днепропетровской области и местных властей на нее не осуществлялось.

"По поводу того, что был заклеен борд – это мое сугубо личное решение, потому как на нем было нецензурное слово", - сказала владелица.

Как сообщалось, автор бигборда, кандидат в депутаты по одному из мажоритарных округов в прошлую среду заявил, что "директора РА "АПЕЛЬСИН" Наталью (владельца бигборда) после вчерашнего телефонного разговора с высокопоставленным чиновником увезли в реанимацию".

Сам Голосной находится в розыске по обвинению в присвоении и растрате имущества Елизаветовского сельсовета Петрикивского района.

Как раньше сообщалось, губернатор Днепропетровской области Александр Вилкул требовал снять бигборды, которые агитируют против действующей власти, - в том числе и рекламный плакат с пенсионеркой и котом.

Сейчас вы читаете новость «Владелица бигборда с "бабушкой и котом" заклеила его из-за "нецензурного слова"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

34

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть