Ексклюзивы
четверг, 06 сентября 2007 08:22

От "яичной атаки" на Ивано-Франковщине Януковича защитят министры

Премьер-министр Украины Виктор Янукович в четверг утром отбыл с рабочей поездкой в Ивано-Франковскую и Львовскую область.

Премьера сопровождают министры топлива и энергетики Юрий Бойко, промышленной политики Анатолий Головко, юстиции Александр Лавринович, угольной промышленности Сергей Тулуб, министр труда и социальной политики Михаил Папиев, по вопросам чрезвычайных ситуаций Нестор Шуфрич, регионального развития и строительства Владимир Яцуба, культуры и туризма Юрий Богуцкий, а также руководители других министерств и ведомств, народные депутаты.

Согласно программе визита, по прибытию в Ивано-Франковск Виктор Янукович отправится на предприятие ООО "Карпатынафтохим", где ознакомится с работой предприятия и проведет совещание по вопросам рассмотрения состояния и перспектив развития промышленности в западных регионах.

Затем Янукович отправится во Львов, где примет участие в торжественной церемонии введения в эксплуатацию дороги "Киев-Чоп" от 421-го до 467-го км.

Он также примет участие в церемонии заключения протокола соглашения о региональном развитии Львовской области между правительством и областным советом и подпишет этот протокол со стороны правительства.

В этот же день Янукович завершит рабочую поездку по западным областям страны и вернется в Киев, сообщает Интерфакс.


Сейчас вы читаете новость «От "яичной атаки" на Ивано-Франковщине Януковича защитят министры». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи