Ексклюзивы
четверг, 20 ноября 2008 11:54

Верховная Рада соберется аж в декабре

Заседание Верховной Рады Украины закрыто. В следующий раз народные депутаты соберутся на заседание 2 декабря.

За решение работать сегодня и завтра в комитетах ВР проголосовали 302 народных депутата из 441 зарегистрированного в сессионном зале.

Перед этим депутаты несколько раз пытались проголосовать за объявление перерыва и на полчаса, и на два дня, и за то, чтобы перейти к рассмотрению вопроса об избрании председателя ВР, но эти вопросы не набирали достаточного количества голосов.

Также члены фракции БЮТ и коммунисты предлагали перейти сегодня к рассмотрению антикризисных законопроектов, а вопрос избрания председателя парламента перенести на более поздний срок. Однако это предложение не ставилось на голосование.

Закрывая сегодняшнее заседание парламента, председательствующий первый заместитель председателя ВР Александр Лавринович сообщил, что следующее заседание начнется 2 декабря в 10.00, а следующую неделю (24-30 ноября) депутаты будут работать в избирательных округах, сообщает УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Верховная Рада соберется аж в декабре». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Больше всего комментируют
Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть