Ексклюзивы
среда, 30 июля 2008 17:52

Кильчицка отдыхает в Баден-Бадене с женой Черновецкого (ФОТО)

Грустно и невесело таблоидам без беременной экс-заступницы столичного градоначальника Ирены Кильчицкой . Поэтому только на улице в объектив фотографа попадает беременная женщина, похожая на Ирену Реонольдовну, сердце замирает.

Еще больше радости подступает к горлу, когда выясняется, что папарацци зафиксировал именно ее, куму Леонида Черновецкого . Да еще и где - на одном из ее любимых курортов, в Баден-Бадене.

"Ирена действительно в Баден-Бадене. Я с ней созванивался . Она там отдыхает с женой Леонида Черновецкого - Алиной Айвазовой ", - подтвердил пребывание в Германии советник киевского мэра Казбек Бектурсунов , пишет "Блик".

А вот на вопрос журналистов, не отдыхает ли вместе с двумя кумушками и сам Черновецкий, ответ был неоднозначен: "Я не сказал, что Ирена и Алина отдыхают там вдвоем..."

Поэтому еще несколько дней назад Кильчицкая, которая уже вот-вот родит, тихо мирно гуляла по улицам немецкого городка.

Фотокамера застала эпатажную экс-заступницу столичного мэра на пешеходной улице Гернсбахер. Ирена Реонольдовна в спортивном костюме двигалась в направлении баден-баденских терм - купален на термических источниках.

По дороге Кильчицкая разглядывала витрины магазинов с детской одеждой. И даже зашла в детский бутику с вывеской " Baumbusch Kindermoden ".

Там беременная украинская ньюзмейкерша разглядывала ползуночки и чепцы. Причем присматривалась к вещам как совсем маленьких, так и на старшего ребенка - по-видимому, на свою дочку Монику.

Как пишет издание, цены в этом магазине за немецкими мерками не самые высокие: костюмчики, например, стоят от 30 до 120 евро, сообщает ТаблоID .

Сейчас вы читаете новость «Кильчицка отдыхает в Баден-Бадене с женой Черновецкого (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть