Ексклюзивы
воскресенье, 13 декабря 2020 23:50

В Украину прибыл глава Европейского бюро ВОЗ

В Украину прибыл глава Европейского бюро ВОЗ
В ближайшие несколько дней Клюге встретится с представителями правительства, ООН и партнерами по развитию, представителями гуманитарных организаций. Фото: Facebook

В Украину прибыл глава Европейского бюро ВОЗ Ганс Клюге. Главными вопросами повестки визита Клюге будут реагирования на пандемию в Украине, вакцинация и изменения в системе здравоохранения.

Об этом сообщает страница украинского представительства ВОЗ в Facebook.

В аэропорту Клюге и доктора Хунд Вайлера встретили представитель ВОЗ и глава представительства организации в Украине Ярно Хабихт и главный санврач Украины Виктор Ляшко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В МОЗ рассказали, на каком месте Украина по уровню смертности от Covid-19

В ближайшие несколько дней Клюге встретится с представителями правительства, ООН и партнерами по развитию, представителями гуманитарных организаций. Также запланированы встречи с медработниками, которые участвуют в борьбе с коронавирусом, и посещение лабораторного центра по тестированию на Covid-19.

В МОЗ сообщили, что жесткие карантинные ограничения в Украину, если не введут в январе, то будут немедленно введены в феврале 2021 года из-за большого роста заболеваемости.

Сейчас вы читаете новость «В Украину прибыл глава Европейского бюро ВОЗ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть