Ексклюзивы
среда, 06 января 2021 17:03

В Тернополе не будут вводить анонсированые правительством ограничения

В Тернополе не будут вводить анонсированые правительством ограничения
Сергея Надала переизбрали мэром Тернополя в октябре. Фото: Facebook

Тернопольская городская власть не будет вводить дополнительные карантинные ограничения, которые анонсировал Кабинет министров с 8 по 24 января. Об этом заявил мэр города Сергей Надал.

"В течение последних дней у нас не то, что нет роста количества больных Covid-19. А наоборот - идет уменьшение количества людей, которые болеют, находятся в лечебных учреждениях с Covid-19. Практически нет больных среди детей и работников учебных заведений. Поэтому комиссия (по чрезвычайным ситуациям) приняла решение не вводить никаких дополнительных ограничений к тем, которые действовали раньше", - цитирует Надала НВ.

В Тернополе дети пойдут в школы с 11 января, а субъектам хозяйствования власть посоветовала не прекращать деятельность. Соответствующие решения примут и обнародуют 6 января.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Правительство призвали отменить запрет на непродовольственные товары

Кабинет министров введет полный локдаун с 8 по 24 января, заявлял премьер-министр Денис Шмыгаль. Локдаун предусматривает запрет посещения учебных заведений, кроме детских садов. Работу кафе, баров, ресторанов, проведения массовых мероприятий.

Сейчас вы читаете новость «В Тернополе не будут вводить анонсированые правительством ограничения». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть