Ексклюзивы
суббота, 25 сентября 2021 19:48

В "Слуге народа" Разумкова сравнили с "печальной девочкой"

В "Слуге народа" Разумкова сравнили с "печальной девочкой"
Николай Тищенко избирался в парламент по округу в Святошинском районе Киева. Фото: Facebook.com/NikolayTishenko

Заместитель председателя фракции "Слуга народа" Николай Тищенко сравнил спикера парламента Дмитрия Разумкова с "печальной девочкой".

Так нардеп прокомментировал слова Разумкова, что его не пригласили на партийное совещание "СН" в Трускавец, сообщает "НВ"

"Господин Разумков не моя жена, чтобы налаживать отношения. Это уже мы как некую девочку приглашаем, а она грустит и не хочет.

Мы взрослые люди, это мужские разговоры, а мы переводим на какой-то балаган. Может еще цветы принести, кольцо? Что сделать? Кем он был два года назад? Кто знал его имя?", - заявил Тищенко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В "Слуге народа" начался раздор из-за Разумкова

В то же время нардеп все же "пригласил" Разумкова в Трускавец, заявив, что для этого достаточно "влияния и полномочий".

"Дмитрий, я, Николай Тищенко, приглашаю тебя вместе с нами ехать в команде на тимбилдинг", - обратился он к Разумкову через журналистов.

На следующей неделе фракция "Слуга народа" проведет заседание в Трускавце. На нем также будут чиновники и президент, сообщал председатель партии "СН" Александр Корниенко.

Спикер заявлял, что его не пригласили.

Сейчас вы читаете новость «В "Слуге народа" Разумкова сравнили с "печальной девочкой"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи