Ексклюзивы
вторник, 14 октября 2008 18:47

В СБУ назвали бредом заявления БЮТ о вооруженном перевороте

В Службе безопасности Украины называют "бредом" заявления отдельных народных депутатов о подготовке силового сценария совместно с Управлением государственной охраны.

Об этом сообщили в пресс-службе СБУ, комментируя заявления депутатов от БЮТ о том, что якобы СБУ совместно с УГО готовит силовой сценарий.

"Нам уже надоело опровергать и комментировать всякий бред", – сказали в пресс-службе.

"Как серьезное государственное учреждение - СБУ всегда отвечает за законность своих действий и позиций, а в своей деятельности руководствуется исключительно законами Украины и принципами ответственности перед украинским народом", - в очередной раз подчеркнули в спецслужбе.

Сегодня, 14 октября, народный депутат от БЮТ Андрей Кожемякин заявил, что Служба безопасности Украины совместно с Управлением государственной охраны планируют реализацию силового сценария с установлением прямого президентского правления. Он также отметил, что Секретариат Президента повторяет "чилийский сценарий" установления диктатуры времен Аугусто Пиночета. сообщает УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «В СБУ назвали бредом заявления БЮТ о вооруженном перевороте». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть