вторник, 19 мая 2015 12:27

В России опять заговорили про "натовский легион"

В России опять заговорили про "натовский легион"
Фото: zn.ua

Спикер Госдумы Сергей Нарышкин считает, что "страны НАТО при прямой поддержке США раскрутили маховик войны в Украине".

Об этом он заявил во время круглого стола по историко-культурным аспектам российско-корейских отношений, который проходит в Сеуле, пишет ТАСС.

По его словам, уроки прошлого или плохо изучены, или забыты.

"Об этом говорят трагические события в Югославии, Ираке, Ливии, Сирии ... Разрушение и смерть снова вернулись в Европу, когда натовские страны при прямой поддержке США, подыгрывая откровенным нацистам в Киеве, по сути раскрутили маховик гражданской войны на Украине", - подчеркнул Нарышкин.

Напомним, в январе этого года президент РФ Владимир Путин назвал украинскую армию "натовским легионом".

Сейчас вы читаете новость «В России опять заговорили про "натовский легион"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть