Ексклюзивы
четверг, 07 февраля 2013 15:49

"В присутствии послов мы нарвались на огромный позор" - ПР готова тестировать "Раду-3"

"В присутствии послов мы нарвались на огромный позор" - ПР готова тестировать "Раду-3"
Фото: mair.in.ua

Партия регионов считает, что пока не исчерпаны все возможности, чтобы парламентские фракции договорились о разблокировании работы Верховной Рады.

Об этом в комментарии Gazeta.ua сказал "регионал" Ярослав Сухой.

"Мы будем продолжать переговоры. Ждать от них (оппозиции - Gazeta.ua) конструктивных предложений. Например, они предлагают протестировать систему для голосования "Рада-3". Не вопрос. Только это тестирование будет проводить не Кличко с Яценюком, а эксперты и комитет по вопросам регламента. Мы не будем превращать Верховную Раду в реализацию чьих-то прихотей", - отметил он.

Депутат не понимает, почему во вторник оппозиция заблокировала трибуну.

"Мы в Верховную Раду пришли в полном составе. Из Запорожской области наши депутаты были все до одного. Из 37 человек нашей группы, на которые мы разбиты потому, что огромная фракция, не было одного, который сейчас болеет и находится в больнице. Но во вторник мы получили пощечину. В первое за историю украинского парламентаризма не открылась сессия. В присутствии послов мы нарвались на такой ??огромный позор", - отметил Сухой.

Политик признался, что в частных беседах оппозиционеры Партии регионов никак не объясняли свои действия.

"Их политтехнологи рекомендуют вести себя таким образом в парламенте, потому что социология показала, что 90% людей выступают за личное голосование. Да Партия регионов на 100% за это. Кто против? Мы же не отрицаем, готовы голосовать лично", - добавил " регионал ".

Сейчас вы читаете новость «"В присутствии послов мы нарвались на огромный позор" - ПР готова тестировать "Раду-3"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

36

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть