Ексклюзивы
вторник, 23 октября 2012 17:54

В ПР считают, что "новым шоу" от Тимошенко станет еще одно голодание

В ПР считают, что "новым шоу" от Тимошенко станет еще одно голодание
Валерий Бондик. Фото: news24ua.com

"Новым шоу" от бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко станет повторное объявление ней голодания, ведь в прошлый раз такой политических шаг принес ей свои дивиденды.

Такое мнение высказал народный депутат, член парламентской фракции Партии регионов Валерий Бондик, сообщает пресс-служба партии.

"Защитники экс-премьера уже не знают, что еще нового придумать, чтобы вернуть Юлию Владимировну в медиапространство. Этом основная цель, ведь рейтинги их политической силы падают, а люди от концертов экс-главы правительства уже устали. И в кулуарах оппозиции говорят, что новым шоу от Юлии Владимировны станет повторное объявление ней голодания, ведь в прошлый раз такой политических шаг принес ей свои дивиденды - о ней снова начали говорить", - сказал парламентарий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Для оппозиции главное, не допустить на пост спикера "регионала" - политолог

По его словам, какие-то постоянные требования осужденного уже раздражают людей. "Почему другие заключенные ничего не требуют ..? А она постоянно что-то от кого-то требует, при том, отбывающим наказание за совершенное преступление, без преувеличения, в королевских условиях ", - добавил Бондик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ПР может сделать спикером в новой ВР Лавриновича или Ефремова - эксперт

Он также отметил, что требовать перевода в колонию из-за присутствия камер видеонаблюдения - это бредовая идея. "Ведь в колонии также камеры видеонаблюдения, и никуда они оттуда не исчезнут, ведь это такие требования законов и международных стандартов", - уточнил парламентарий.

Сейчас вы читаете новость «В ПР считают, что "новым шоу" от Тимошенко станет еще одно голодание». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

21

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть