Ексклюзивы
четверг, 25 сентября 2008 10:36

В НУ-НС о вчерашних переговорах узнали на сайте БЮТ

Сегодня фракция НУ-НС проверит БЮТ на искренность. Об этом в интервью парламентским журналистам заявила народный депутат из НУ-НС Ксения Ляпина.

"Мы считаем, что сегодня будет день испытания на искренность и желания (БЮТ - ред.) создать коалицию", - в частности, сказал Ляпина. По словам нардепа, фракция НУ-НС узнала вчера в 19-00 о предстоящих переговорах в формате трех из анонса на сайте БЮТ.

"Способ назначения этих переговоров нас немного, мягко говоря, удивил. Потому что, как правило, договариваются о каком-то времени, и заранее об этом сообщают…Мы узнали о переговорах только благодаря тому, что наши сотрудники пересматривали сайт БЮТ и увидели, что там (на сайте - ред.) в 18-00 было объявление, что нас ждут и мы вроде как согласились", - рассказала она. Ляпина уверена, что вчерашние переговоры - это шаг к созданию новой коалиции в формате трех, сообщает ForUm.

Сейчас вы читаете новость «В НУ-НС о вчерашних переговорах узнали на сайте БЮТ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи