Ексклюзивы
пятница, 19 сентября 2008 12:47

В НУНС говорят, что мосты с БЮТ не сожжены

Народный депутат из фракции "Наша Украина – Народная самооборона" Александр Третьяков выступает против сепаратных переговоров и договоренностей вне коалиции. Об этом он сказал в эфире "5 канала", комментируя принятие вчера Верховной Радой в первом чтении проекта закона "О внесении изменений в некоторые законы Украины (относительно дополнительных мер обеспечения выполнения Конституции Украины)", которым предусмотрена уголовная ответственность за незаконный роспуск парламента.

"Я не против закона об импичменте, я не против того закона, который были принят сегодня (18 сентября). Я против той формы как это было принято. Если мы коалиция, то мы должны садиться на совете коалиции и говорить о том, какие законы мы хотим внести", - сказал Третьяков.

Он отметил, что у него сложилось мнение, что "БЮТом руководят уже не те, кто был на Майдане, а бывшие кучмисты", заинтересованные в коалиции БЮТ – Партия регионов.

При этом Третьяков опроверг высказывание нардепа от НУНС Анатолия Гриценко, что коалиция между НУНС, БЮТ и Блоком Литвина невозможна, так как между НУНС и БЮТ сожжены мосты.

"Подобные заявления - "это мнение одного из депутатов, не более", - отметил Третьяков. По его словам, Анатолий Гриценко - беспартийный и не может отвечать за позицию партий, входящих в Блок НУНС. "Между НУНС и БЮТ мосты не сожжены", - заявил Третьяков. Главред.

Сейчас вы читаете новость «В НУНС говорят, что мосты с БЮТ не сожжены». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть