Ексклюзивы
суббота, 22 марта 2008 14:44

В Луценко нет претензий к Семенюк

В Луценко нет претензий к Семенюк

Министр внутренних дел Юрий Луценко заявляет, что у милиции нет претензий к главе Фонда государственного имущества Валентине Семенюк-Самсоненко.

"В поле зрения наших правоохранителей госпожа Семенюк не находится", - сказал глава МВД в субботу на пресс-конференции в Виннице.

Вместе с тем, он подчеркнул, что у милиции есть "море вопросов" по работе самого Фонда госимущества.

В то же время, в пресс-службе Фонда госимущества агентству "Интерфакс-Украина" сообщили со ссылкой на Семенюк, что об уголовном деле против должностных лиц ФГИ ей ничего не известно, также как и о каких-либо злоупотреблениях со стороны работников Фонда.

Как сообщалось, народный депутат фракции БЮТ, заместитель главы специальной контрольной комиссии Верховной Рады по вопросам приватизации Валерий Писаренко утверждает, что Генпрокуратура возбудила уголовное дело относительно должностных лиц ФГИ в связи с незаконной приватизацией части производственно-складских помещений завода "Арсенал", сообщает Українська правда.

Сейчас вы читаете новость «В Луценко нет претензий к Семенюк». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть