Ексклюзивы
четверг, 17 декабря 2015 18:24

В Кремле придумали, где применить "санкционных" Газманова и Ко

В Кремле придумали, где применить "санкционных" Газманова и Ко

Российских звезд шоу-бизнеса хотят послать в Сирию.

На фоне недавних потерь РФ в Сирии Кремль намерен поднять боевой дух военнослужащих, отправив к ним звезд российской эстрады, лишенных возможности гастролировать за рубежом из-за введенных против них санкций.

Об этом сообщило Главное Управление разведки Минобороны Украины в своем аналитическом отчете о сирийской военной кампании России, - пишет "Новое время"

"В связи с недавними потерями личного состава контингента ВС РФ в Сирии и необходимостью улучшения его морально-психологического состояния, руководство РФ рассматривает возможность направления в Сирию звезд российской эстрады, которые из-за санкций западных стран существенно ограничены в гастролях за рубежом", - рассказали в разведке.

В частности, в состав "агитационных бригад" предварительно включены: Константин Эрнст, Валдис Пельш, Леонид Якубович, Иосиф Кобзон, Надежда Бабкина, Олег Газманов, Валерия, Николай Расторгуев, а также группы "Кватро", "Фабрика" и "Виагра".

Сейчас вы читаете новость «В Кремле придумали, где применить "санкционных" Газманова и Ко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть