Ексклюзивы
понедельник, 11 апреля 2011 10:32

В Измаиле жена депутата от Росского блока вылила кастрюлю нечистот на чиновницу

В Измаиле жена депутата от Росского блока вылила кастрюлю нечистот на чиновницу

В Измаиле жена экс-мэра, а ныне депутата горсовета от партии Русский блок Георгия Дубенко Валентина в приемной первого зама городского председателя Сергея Павлухина вылила на секретаря чиновника кастрюлю с нечистотами.

Милиция собирается привлечь женщину и ее мужа к админответственности по 173-й статье Кодекса Украины об административных правонарушениях (Мелкое хулиганство), пишет газета Сегодня.

Как сообщили в горотделе МВД, пока решение не принято. В муниципалитете отрицают политический подтекст инцидента. "У них давняя личная неприязнь, никакой политики здесь нет", - заявил секретарь Измаильского горсовета Евгений Пундик.

Между тем, источники Сегодня в мэрии выдвигают две версии случившегося. По одной из них, речь идет о ревности - пострадавшая работала с Дубенко с 2006-го по 2008-й год, когда тот руководил городом. По другой, причина произошедшего лежит в экономической плоскости. "Дубенко оформлял на подчиненную некие земельные участки, которые не смог получить обратно после отставки, потому что она перешла работать к "регионалам", - утверждает другой собеседник.

Тем временем горорганизация Русского блок" обнародовала на днях официальное заявление, посвященное скандалу с участием однопартийца: "Если информация о непосредственном участии в этой истории Георгия Дубенко подтвердится, то, учитывая ранее выносимые ему замечания по партийной линии, мы рассмотрим вопрос о лишении его мандата", - говорится в документе.

Напомним, 5 апреля 2007 года двое парней во время митинга около мэрии Одессы руководителя общественной организации "Единая Родина" (Одесса) Валерия Каурова облили фекалиями.

Сейчас вы читаете новость «В Измаиле жена депутата от Росского блока вылила кастрюлю нечистот на чиновницу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть