Ексклюзивы
понедельник, 29 октября 2012 15:19

В Черновицкой области кандидат застрелился из-за кредитов, которые брал для участия в кампании?

В Черновицкой области кандидат застрелился из-за кредитов, которые брал для участия в кампании?
Фото: volovets.mypage.ru

В г.Сторожинец Черновицкой области застрелился кандидат в депутаты Владимир Токарюк.

Об этом сообщил господин Александр, который отказался называть свою фамилию.

"Это произошло два часа назад, то есть приблизительно в 12:30-13:00. Его отвезли в больницу, и он уже в больнице умер. Сейчас почти никто ничего не может сообщить, потому что все сейчас находятся там", - сообщил он в комментарии Gazeta.ua.

"Причина в выборах, скорее всего. Насколько мне стало известно, он брал кредиты на выборы. Здесь замешаны деньги. Он проиграл на выборах. Сначала он шел от партии УДАР, потом как самовыдвиженец", - сказал Александр.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Это же здорово, что украинцы подталкивают политиков к изменениям - Небоженко о явке

По словам собеседника Gazeta.ua, никаких угроз не было. "Он хотел попробовать свои силы на выборах. Он попробовал себя на местных выборах - не прошел, попытался принять участие в парламентских выборах - тоже. Скорее всего, должен был много денег".

В секторе связей с общественностью УМВД в Черновицкой области Gazeta.ua подтвердили информацию, и добавили, что "подробности сейчас уточняются, поскольку информации с места не имеет".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Глава ЦИК назвал безответственными манипуляции с явкой

Напомним, Владимир Токарюк родился 13 января 1953 года в городе Сторожинец Черновицкой области. Он был частным предпринимателем, беспартийным. Жена - Адела Токарюк. Баллотировался по 202-му одномандатному избирательному округу путем самовыдвижения. Согласно декларации, общая сумма его совокупного дохода составляет - 37 200 грн.

Сейчас вы читаете новость «В Черновицкой области кандидат застрелился из-за кредитов, которые брал для участия в кампании?». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

20

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи