Ексклюзивы
четверг, 04 октября 2012 12:25

В "Батькивщине" посоветовали экс-президенту обратиться к психотерапевту для коррекции поведения

В "Батькивщине" посоветовали экс-президенту обратиться к психотерапевту для коррекции поведения
Андрей Павловский говорит, что это Ющенко обязан Тимошенко, а не наоборот. Фото: politiko.ua

В Объединенной оппозиции возмущены заявлениями экс-президента Виктора Ющенко о том, что лидеры оппозиции оказывались в парламенте только благодаря ему.

Об этом в комментарии Gazeta.ua рассказал "бютовец" Андрей Павловский.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Президент не сажает - Ющенко

"У Виктора Андреевича уже давно мания величия. Если говорить мягко, я бы рекомендовал ему обратиться к психотерапевту. А дальше, если эта мания будет развиваться, то можно и к психиатру, для коррекции своего поведения. Не может человек, имеющий меньше 1% доверия, рассказывать, что вся оппозиция благодаря ему держалась", - говорит политик.

Более того, Ющенко показал свои моральные качества, считает Павловский.

"Он в 2004 году стал президентом благодаря Юлии Тимошенко, которая пожертвовала своими интересами, хотя имела шанс выйти во второй тур. У нее была очень сильная динамика роста рейтинга. А она все бросила на его победу. А он ей отплатил тем, что дал показания против нее в суде. И вместо того, чтобы освобождать из тюрьмы соратников, которые его привели к власти, он продолжает обливать их грязью. Это говорит о его человеческих качествах. Этот человек - ничтожество, он случайно оказался на самой верхушке власти", - подчеркнул он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ющенко: Мне наиболее обидно за Яценюка

Время, Павловский утверждает, что Ющенко убил доверие людей и теперь оппозиции приходится много делать, чтобы объяснить, что будущее есть.

"Я был на Херсонщине, и люди по селам говорят, что хотят голосовать не за деньги и не за гречку, а видеть перспективу. В 2004 году была надежда на будущее для своих детей и внуков. А Ющенко сделал самое страшное - убил в людях эту надежду. Должно пройти определенное время, когда эта надежда возродится. Поэтому сегодня оппозиционным силам не просто. Людям с нуля приходится объяснять, что надежда есть", - пояснил политик.

Сейчас вы читаете новость «В "Батькивщине" посоветовали экс-президенту обратиться к психотерапевту для коррекции поведения». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

26

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть