Ексклюзивы
вторник, 26 августа 2008 08:03

В аварии погиб депутат Михаил Сирота (обновлено)

В аварии погиб депутат Михаил Сирота (обновлено)

25 августа в ДТП под городом Узин (Белоцерковский район Киевской области) погиб народный депутат Украины Михаил Сирота (член депутатской фракции "Блок Литвина").

Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

Причины и обстоятельства ДТП выясняются.

В то же время, как сообщили Корреспондент.net в Белоцерковском районном отделении ГУМВС Украины в Киевской области, ДТП случилось не в Белоцерковском, а в Васильковском районе.

 

"Авария произошла на трассе Саливонки-Лосятин. Автомобиль депутата столкнулся с автомобилем марки Daewoo Lanos. Во время ДТП в машине находились народный депутат и его жена", - сообщили Корреспондент.net в Васильковском городском отделении ГУМВС в Киевской области. При этом в отделении подтвердили факт гибели народного депутата Михаила Сироты.

 

ДТП произошло около восьми часов вечера. После происшествия жена депутата была направлена в Гребинковскою больницу, сообщил помощник оперативного дежурного Васильковского городского отделения ГУМВС Владимир Шеремет.

Сирота родился 17 июля в 1956 г. в Черкассах. Председатель Трудовой партии Украины, член депутатской фракции "Блок Литвина" (Народная Партия, Трудовая партия Украины) в Верховной Раде Украины, первый заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правовой политики, сообщает УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «В аварии погиб депутат Михаил Сирота (обновлено)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть