Ексклюзивы
понедельник, 31 марта 2014 07:00

"В 2025 году Украина может стать членом ЕС" - Порошенко

"В 2025 году Украина может стать членом ЕС" - Порошенко

Украина может стать членом Евросоюза в 2025 году. Такое мнение высказал нардеп, кандидат в президенты Украины Петр Порошенко. "У меня нет никаких сомнений, что за 10-11 лет, скажем, в 2025 году Украина может стать членом Европейского Союза", - сказал Порошенко в эфире "5 канала" в воскресенье, 30 марта.

По словам Порошенко, сегодня в Европе восхищаются мужеством украинских героев и есть даже ощущение, что Европа задолжала Украине.

"Этим обязательно нужно воспользоваться. Это окно возможностей будет открытое недолго. За этот короткий срок надо продемонстрировать решительный настрой в проведении реформ... для того, чтобы получить перспективу членства", - предостерег Порошенко.

Напомним, что Порошенко также предложил возвращать Крым не силой, а умом. Он подчеркнул, что с Россией украинская сторона будет договариваться только в случае возвращения Крыма и признание европейского выбора Украины.

Сейчас вы читаете новость «"В 2025 году Украина может стать членом ЕС" - Порошенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть