Ексклюзивы
вторник, 04 ноября 2008 08:53

Ющенко с Тимошенко сделали Литвину больно на "Свободе"

Лидер фракции Блока Литвина Владимир Литвин считает, что ссора между Президентом Украины Виктором Ющенко и премьер-министром Украины Юлией Тимошенко, которые представляют один политический лагерь, "лишает страну любой перспективы".

Об этом Литвин заявил на пресс-конференции в Виннице.

"В Украине сегодня парадоксальная ситуация – Президент, премьер, председатель Верховной Рады, большинство депутатов ВР, все правительство, местные государственные администрации – представители одного политического лагеря, и все они между собой не могут найти общего языка. Это лишает страну любой перспективы", - сказал он.

Литвин убежден, что "нужно ставить вопрос ребром: или работа, простая, ответственная. Или нужно сказать, что не могут договориться, что Президент не разговаривает с премьером, премьер - с Президентом, тогда пусть люди станут судьей в этом вопросе".

"Потому что мне, как простому рядовому украинскому гражданину, было интересно и болезненно наблюдать, как Президент и премьер-министр в студии (программы "Свобода на Интере" 31 октября) хотят пройти так, чтобы не встретиться друг с другом. А как же тогда решать сложные ответственные проблемы?", - заметил Литвин, сообщает УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Ющенко с Тимошенко сделали Литвину больно на "Свободе"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи