Ексклюзивы
понедельник, 18 августа 2008 08:21

Ющенко требует, чтобы Тимошенко срочно собрала министров

Президент Виктор Ющенко предлагает правительству провести в понедельник внеочередное заседание по проблемам преодоления последствий стихии в западных регионах.

Об этом он сообщил в ходе совещания с главами 6 облгосадминистраций на совещании в Ивано-Франковске в воскресенье, передает "Интерфакс-Украина".

"Я сегодня направил в адрес правительства телеграмму с предложением провести внеочередное заседание правительства завтра (в понедельник)", - сказал он.

Ющенко при этом в очередной раз указал на необходимость четкого плана финансирования всех объектов инфраструктуры пострадавших регионов.

Он также сообщил, что расширенное заседание СНБО по вопросам, связанным с ликвидацией последствий стихийного бедствия в западных регионах, состоится в ближайший вторник.

По словам президента, расширенное заседание состоится с участием глав областных государственных администраций 6 пострадавших от стихии областей, представителей Генеральной прокуратуры, МВД, представителей министерств и ведомств, сообщает Украинская правда.

Сейчас вы читаете новость «Ющенко требует, чтобы Тимошенко срочно собрала министров». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть